研究大樓高壓電源自動切換開關改善
臺中榮民總醫院辦理「研究大樓高壓電源自動切換開關改善」已於 2018/09/26 決標,決標金額 2,047,483 元(約 205 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/02 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | EE10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,095,000 元 |
| 總決標金額 | 2,047,483 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,047,483 元 |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/11 公開招標公告
- 2018/10/02 決標公告 2,047,483 元