院區電力電表納管
臺中榮民總醫院辦理「院區電力電表納管」已於 2016/10/19 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/24 |
| 決標日期 | 2016/10/19 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | EE10507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 848,000 元 |
| 總決標金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 845,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/24 決標公告 845,000 元