台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區內公共意外責任險-第二期後續擴充

臺中榮民總醫院辦理「院區內公共意外責任險-第二期後續擴充」已於 2020/03/06 決標,決標金額 176,540 元(約 18 萬),得標廠商為國泰世紀產物保險股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商國泰世紀產物保險股份有限公司台中分公司
決標金額176,540 元(約 18 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額193,333 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/06
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號EA04-107-01-2
預算金額193,333 元(約 19 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額176,540 元(約 18 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰世紀產物保險股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 176,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→