研究大樓空調系統節能績效保證專案委託專案管理技術(含監造)服務
臺中榮民總醫院辦理「研究大樓空調系統節能績效保證專案委託專案管理技術(含監造)服務」已於 2023/03/30 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為漢宇冷凍空調技師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/12 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | AE11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 499,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢宇冷凍空調技師事務所 | 得標 | 280,000 元 |
| 正泰電機冷凍空調技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/12 決標公告 280,000 元