院區發電機年度維護保養及緊急搶修
臺中榮民總醫院辦理「院區發電機年度維護保養及緊急搶修」已於 2018/12/04 決標,決標金額 714,880 元(約 71 萬),得標廠商為迪特律柴油機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | AE10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 714,880 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪特律柴油機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 714,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/12/12 決標公告 714,880 元