洗衣工廠空調改善
臺中榮民總醫院辦理「洗衣工廠空調改善」已於 2015/07/21 決標,決標金額 1,939,847 元(約 194 萬),得標廠商為鉅象空調股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/27 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | AC10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,959,000 元 |
| 總決標金額 | 1,939,847 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅象空調股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,939,847 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/30 公開招標公告
- 2015/07/15 無法決標公告
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/27 決標公告 1,939,847 元