門診A5手術室空調設備改善
臺中榮民總醫院辦理「門診A5手術室空調設備改善」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,669,379 元(約 167 萬),得標廠商為鉅象空調股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | AC10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,958,000 元 |
| 總決標金額 | 1,669,379 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅象空調股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,669,379 元 |
| 東瓏電機工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣費斯科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |