台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

規劃職涯AI模組採購案

臺中榮民總醫院辦理「規劃職涯AI模組採購案」已於 2026/09/01 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為鼎恒數位科技股份有限公司 (MAYO Human Capital Inc.)。

決標結果
得標廠商鼎恒數位科技股份有限公司 (MAYO Human Capital Inc.)
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額920,000 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號AA115P064
預算金額920,000 元(約 92 萬)
底價金額910,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎恒數位科技股份有限公司 (MAYO Human Capital Inc.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→