醫療儀器機房環境監控系統共一套
臺中榮民總醫院辦理「醫療儀器機房環境監控系統共一套」已於 2015/09/10 決標,決標金額 1,644,400 元(約 164 萬),得標廠商為台灣迪網科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/11 |
| 決標日期 | 2015/09/10 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | A0009506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,644,400 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣迪網科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,644,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/14 無法決標公告
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/07 公開招標更正公告
- 2015/09/11 決標公告 1,644,400 元