急診大樓2樓改裝建築工程
臺中榮民總醫院辦理「急診大樓2樓改裝建築工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 302,300 元(約 30 萬),得標廠商為建宇土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | A0009119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,000 元 |
| 總決標金額 | 302,300 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建宇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 302,300 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/03 決標公告 302,300 元