臺中榮民總醫院(南/北)院區整體規劃暨第三醫療大樓興辦計畫委託技術服務
臺中榮民總醫院辦理「臺中榮民總醫院(南/北)院區整體規劃暨第三醫療大樓興辦計畫委託技術服務」已於 2017/10/19 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為大渡城鄉建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 2017090043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,800,000 元(約 780 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大渡城鄉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,800,000 元 |
| 賴銘昌建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/11/03 決標公告 7,800,000 元