尿路動力學檢查儀故障維修案
臺中榮民總醫院辦理「尿路動力學檢查儀故障維修案」已於 2017/10/03 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為楨寶有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/06 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 2017082511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 251,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楨寶有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/06 決標公告 250,000 元