感染性廢棄物委託回收滅菌處理再利用單價開口契約採購案
臺中榮民總醫院辦理「感染性廢棄物委託回收滅菌處理再利用單價開口契約採購案」(公開招標公告),預算金額 13,230,000 元(約 1,323 萬)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額13,230,000 元(約 1,323 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 115P036 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 13,230,000 元(約 1,323 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/29 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告