台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研究論文電腦化查核比對系統 (一年期約)採購案

臺中榮民總醫院辦理「研究論文電腦化查核比對系統 (一年期約)採購案」已於 2025/08/14 決標,決標金額 523,000 元(約 52 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額523,000 元(約 52 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/14
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號114P-47
預算金額
底價金額526,870 元
總決標金額523,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 523,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→