「照顧服務員勞務委外」三年期合約採購案
臺中榮民總醫院辦理「「照顧服務員勞務委外」三年期合約採購案」已於 2025/07/15 決標,決標金額 12,955,392 元(約 1,296 萬),得標廠商為檤亨企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114P-22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,976,891 元 |
| 總決標金額 | 12,955,392 元(約 1,296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 檤亨企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,955,392 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/06/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/07/21 決標公告 12,955,392 元