「抗污紙等3項」二年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「「抗污紙等3項」二年期單價開口契約」已於 2025/06/27 決標,決標金額 1,349,250 元(約 135 萬),得標廠商為強利有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/17 |
| 決標日期 | 2025/06/27 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114K-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,349,250 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強利有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,349,250 元 |
| 鉅瑋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京永鑫國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/06/02 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/07/17 決標公告 1,349,250 元