「備管機標籤貼紙壹項」三年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「「備管機標籤貼紙壹項」三年期單價開口契約」已於 2025/03/20 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為赫立有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/20 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114K-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 赫立有限公司公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/25 決標公告 660,000 元