台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Siemens移動式X光機三年期保養維護合約

臺中榮民總醫院辦理「Siemens移動式X光機三年期保養維護合約」已於 2025/01/22 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為鼎邦實業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎邦實業有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/22
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號114G99001
預算金額
底價金額4,305,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎邦實業有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→