骨材等7項單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「骨材等7項單價開口契約」已於 2025/04/17 決標,決標金額 40,400,000 元(約 4,040 萬),得標廠商為向生醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/21 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 114F-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,400,000 元(約 4,040 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向生醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/21 公開招標公告
- 2025/02/27 無法決標公告
- 2025/03/03 公開招標公告
- 2025/03/24 決標公告 13,962,000 元
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/09 決標公告 958,800 元
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/21 決標公告 40,400,000 元