台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療影像擷取儲存管理系統及相關設備維護採購案二年期契約

臺中榮民總醫院辦理「醫療影像擷取儲存管理系統及相關設備維護採購案二年期契約」已於 2024/11/15 決標,決標金額 2,440,000 元(約 244 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/15
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號113Y-65
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,440,000 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→