「免疫組織化學染色緩衝液等5項」二年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「「免疫組織化學染色緩衝液等5項」二年期單價開口契約」已於 2024/07/26 決標,決標金額 18,409,000 元(約 1,841 萬),得標廠商為普羅王企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113K-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,409,000 元 |
| 總決標金額 | 18,409,000 元(約 1,841 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普羅王企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,409,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/28 無法決標公告
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/18 無法決標公告
- 2024/06/18 公開招標公告
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/16 無法決標公告
- 2024/08/06 決標公告 18,409,000 元