頸椎椎間盤植入物1項一年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「頸椎椎間盤植入物1項一年期單價開口契約」已於 2025/02/13 決標,決標金額 74,760,000 元(約 7,476 萬),得標廠商為佑捷生醫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113J-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 74,760,000 元 |
| 總決標金額 | 74,760,000 元(約 7,476 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑捷生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 74,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/07 無法決標公告
- 2025/01/07 公開招標公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/17 決標公告 74,760,000 元