神外醫材3項二年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「神外醫材3項二年期單價開口契約」已於 2024/07/02 決標,決標金額 9,915,600 元(約 992 萬),得標廠商為博宇有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113J-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,990,000 元 |
| 總決標金額 | 9,915,600 元(約 992 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博宇有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 悅佳興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,325,600 元 |
| 博暘科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/09 決標公告 9,915,600 元