資訊網路類線路相關零星工程開口合約
臺中榮民總醫院辦理「資訊網路類線路相關零星工程開口合約」已於 2024/12/16 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為昭松科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113I49402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,020,000 元 |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭松科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/20 決標公告 9,000,000 元