醫研部北院辦公室、一醫4F會議室及第二醫師宿舍3F等空間整修工程
臺中榮民總醫院辦理「醫研部北院辦公室、一醫4F會議室及第二醫師宿舍3F等空間整修工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 7,880,000 元(約 788 萬),得標廠商為鈺全工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113G68903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,900,000 元 |
| 總決標金額 | 7,880,000 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺全工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,880,000 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天漢文創數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/22 決標公告 7,880,000 元