第二醫療大樓風除室重建、接駁車鋪面暨交通環境改善工程
臺中榮民總醫院辦理「第二醫療大樓風除室重建、接駁車鋪面暨交通環境改善工程」已於 2024/11/05 決標,決標金額 15,400,000 元(約 1,540 萬),得標廠商為全宏營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113E62902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,500,000 元 |
| 總決標金額 | 15,400,000 元(約 1,540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全宏營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/09/30 公開招標更正公告
- 2024/10/15 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/13 決標公告 15,400,000 元