台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GE電腦斷層掃描儀全責維護與管球租賃契約

臺中榮民總醫院辦理「GE電腦斷層掃描儀全責維護與管球租賃契約」已於 2024/09/03 決標,決標金額 43,758,000 元(約 4,376 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫影股份有限公司
決標金額43,758,000 元(約 4,376 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/03
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號113E32506
預算金額
底價金額43,758,000 元
總決標金額43,758,000 元(約 4,376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫影股份有限公司公司資料↗ 得標 43,758,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→