文件影印裝訂(含海報)貳年期契約
臺中榮民總醫院辦理「文件影印裝訂(含海報)貳年期契約」已於 2024/03/15 決標,決標金額 522,000 元(約 52 萬),得標廠商為艾科比有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113B-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 557,000 元 |
| 總決標金額 | 522,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾科比有限公司公司資料↗ | 得標 | 522,000 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/21 決標公告 522,000 元