豆製品與素料類
臺中榮民總醫院辦理「豆製品與素料類」已於 2024/04/24 決標,決標金額 7,726,295 元(約 773 萬),得標廠商為榮洲食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/10 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 113-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,726,780 元 |
| 總決標金額 | 7,726,295 元(約 773 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮洲食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,726,295 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/21 無法決標公告
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/05/10 決標公告 7,726,295 元