電話語音預約掛號系統維護案三年期契約
臺中榮民總醫院辦理「電話語音預約掛號系統維護案三年期契約」已於 2023/08/01 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為瑛聲科技企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112Y-35 |
| 預算金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑛聲科技企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |