『帕瑞挺寶格麗邊網等 6項醫材』 2年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「『帕瑞挺寶格麗邊網等 6項醫材』 2年期單價開口契約」已於 2023/09/13 決標,決標金額 2,525,000 元(約 253 萬),得標廠商為邁迪恩企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112X-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,525,000 元 |
| 總決標金額 | 2,525,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邁迪恩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
| 基育有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
| 春菖貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/28 公開招標公告
- 2023/09/20 決標公告 2,525,000 元