「全自動分生檢測系統試劑五年期單價開口契約(含提供儀器設備、耗材及維修)」
臺中榮民總醫院辦理「「全自動分生檢測系統試劑五年期單價開口契約(含提供儀器設備、耗材及維修)」」已於 2023/12/06 決標,決標金額 9,929,343 元(約 993 萬),得標廠商為潤物生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112K-R10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,929,343 元 |
| 總決標金額 | 9,929,343 元(約 993 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤物生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,929,343 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/13 無法決標公告
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 9,929,343 元