行政大樓走廊、第一醫療大樓空間及第二醫師宿舍通廊環境整修工程
臺中榮民總醫院辦理「行政大樓走廊、第一醫療大樓空間及第二醫師宿舍通廊環境整修工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為亞洲室內裝修設計企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112H26101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,580,000 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,580,000 元 |
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/19 決標公告 3,580,000 元