研究大樓1F-2F地坪及公共空間連接走廊牆面磁磚更新改善工程
臺中榮民總醫院辦理「研究大樓1F-2F地坪及公共空間連接走廊牆面磁磚更新改善工程」已於 2023/08/21 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為亞洲室內裝修設計企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/21 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112H05003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,566,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
| 千賀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/10 無法決標公告
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/08/14 公開招標更正公告
- 2023/08/25 決標公告 4,100,000 元