透析用水迴水端改善契約
臺中榮民總醫院辦理「透析用水迴水端改善契約」已於 2023/05/26 決標,決標金額 195,300 元(約 20 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/08 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112G24501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 259,500 元 |
| 總決標金額 | 195,300 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,300 元 |
| 大鑫水科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/08 決標公告 195,300 元