手術剪等2項單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「手術剪等2項單價開口契約」已於 2024/01/10 決標,決標金額 13,923,000 元(約 1,392 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112F-053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,923,000 元 |
| 總決標金額 | 13,923,000 元(約 1,392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,923,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/26 無法決標公告
- 2023/12/26 公開招標公告
- 2023/12/28 公開招標更正公告
- 2024/01/16 決標公告 13,923,000 元