一台VOLCANO血管內超音波影像系統保養維護合約
臺中榮民總醫院辦理「一台VOLCANO血管內超音波影像系統保養維護合約」已於 2023/05/04 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為六霖企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/05 |
| 決標日期 | 2023/05/04 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112B97902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 571,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六霖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/05 決標公告 570,000 元