線上電子書-Wiley UBCM壹年期契約
臺中榮民總醫院辦理「線上電子書-Wiley UBCM壹年期契約」已於 2023/10/25 決標,決標金額 210,400 元(約 21 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112B-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,405 元 |
| 總決標金額 | 210,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 210,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/27 決標公告 210,400 元