「遺傳性癌症基因檢測委外代檢」二年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「「遺傳性癌症基因檢測委外代檢」二年期單價開口契約」已於 2024/01/11 決標,決標金額 5,796,000 元(約 580 萬),得標廠商為艾爾瑪生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112A-R09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,796,000 元 |
| 總決標金額 | 5,796,000 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾爾瑪生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,796,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/19 決標公告 5,796,000 元