「固態腫瘤全面性基因檢測等三項委外代檢」二年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「「固態腫瘤全面性基因檢測等三項委外代檢」二年期單價開口契約」已於 2023/12/14 決標,決標金額 16,084,600 元(約 1,608 萬),得標廠商為賽亞基因科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112A-R08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,084,600 元 |
| 總決標金額 | 16,084,600 元(約 1,608 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賽亞基因科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,084,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 16,084,600 元