低渣檢餐包
臺中榮民總醫院辦理「低渣檢餐包」已於 2023/01/16 決標,決標金額 4,470,000 元(約 447 萬),得標廠商為昭羿生醫科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/31 |
| 決標日期 | 2023/01/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 112-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,470,000 元(約 447 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭羿生醫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,470,000 元 |
| 天義企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2023/01/05 無法決標公告
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/01/31 決標公告 4,470,000 元