『線上資料庫-生醫文獻搜尋資料庫(Embase)』 壹年期合約
臺中榮民總醫院辦理「『線上資料庫-生醫文獻搜尋資料庫(Embase)』 壹年期合約」已於 2022/05/12 決標,決標金額 719,930 元(約 72 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/13 |
| 決標日期 | 2022/05/12 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111X-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,931 元 |
| 總決標金額 | 719,930 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 719,930 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/13 決標公告 719,930 元