智慧型手機(一批)採購案
臺中榮民總醫院辦理「智慧型手機(一批)採購案」已於 2022/09/07 決標,決標金額 1,733,380 元(約 173 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/13 |
| 決標日期 | 2022/09/07 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111P-45 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,733,600 元 |
| 總決標金額 | 1,733,380 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣固網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,733,380 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/22 無法決標公告
- 2022/08/22 公開招標公告
- 2022/09/01 無法決標公告
- 2022/09/01 公開招標公告
- 2022/09/13 決標公告 1,733,380 元