「藥品、衛材集中採購品項資訊管理系統」維護案二年期合約
臺中榮民總醫院辦理「「藥品、衛材集中採購品項資訊管理系統」維護案二年期合約」已於 2022/01/27 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為東柏資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111P-12 |
| 預算金額 | 1,797,598 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,790,000 元(約 179 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東柏資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,790,000 元 |