「新型隱球菌抗原檢測試劑(未滅菌)」二年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「「新型隱球菌抗原檢測試劑(未滅菌)」二年期單價開口契約」已於 2022/11/17 決標,決標金額 1,476,000 元(約 148 萬),得標廠商為銳誠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/21 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111K-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,000 元 |
| 總決標金額 | 1,476,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銳誠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,476,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/08 無法決標公告
- 2022/11/08 公開招標公告
- 2022/11/21 決標公告 1,476,000 元