骨材等10項貳年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「骨材等10項貳年期單價開口契約」已於 2022/04/19 決標,決標金額 24,303,000 元(約 2,430 萬),得標廠商為展銳醫療儀器有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111H-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,303,000 元(約 2,430 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展銳醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 普營股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 奕泰生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/04/22 決標公告 24,303,000 元