111年度院區廁所及研究大樓1F研究室等整建工程
臺中榮民總醫院辦理「111年度院區廁所及研究大樓1F研究室等整建工程」已於 2023/01/10 決標,決標金額 13,450,000 元(約 1,345 萬),得標廠商為連泰室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/02 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111C91301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,500,000 元 |
| 總決標金額 | 13,450,000 元(約 1,345 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2022/12/27 無法決標公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/02/02 決標公告 13,450,000 元