經導管輸送心臟瓣膜1項貳年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「經導管輸送心臟瓣膜1項貳年期單價開口契約」已於 2022/07/12 決標,決標金額 37,520,000 元(約 3,752 萬),得標廠商為台灣聖猷達醫療用品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/15 |
| 決標日期 | 2022/07/12 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111B38 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,520,000 元(約 3,752 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣聖猷達醫療用品有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開招標公告
- 2022/06/14 無法決標公告
- 2022/06/14 公開招標公告
- 2022/07/05 無法決標公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/15 決標公告 37,520,000 元