台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

栓塞物等3項二年期單價開口合約

臺中榮民總醫院辦理「栓塞物等3項二年期單價開口合約」已於 2021/08/24 決標,決標金額 636,000 元(約 64 萬),得標廠商為久立藥品有限公司。

決標結果
得標廠商久立藥品有限公司
決標金額636,000 元(約 64 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/08/24
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號110Y-27
預算金額
底價金額636,000 元
總決標金額636,000 元(約 64 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久立藥品有限公司公司資料↗ 得標 456,000 元
弘屹科技有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/13 公開招標公告
  2. 2021/09/09 決標公告
  3. 2021/09/09 公開招標公告
  4. 2021/09/24 決標公告 636,000 元