『醫訊月刊及門診時間表等 3項』 2年期合約
臺中榮民總醫院辦理「『醫訊月刊及門診時間表等 3項』 2年期合約」已於 2021/11/30 決標,決標金額 3,962,676 元(約 396 萬),得標廠商為洪記印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110X-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,260,000 元 |
| 總決標金額 | 3,962,676 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,962,676 元 |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立醫材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/11/18 公開招標更正公告
- 2021/12/07 決標公告 3,962,676 元